autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

В Whitewill нужны проджект-менеджеры

Я уже писал, что в январе вся команда Whitewill переехала в новый офис. Он в два раза больше прежнего.

В январе делали ремонт, докупали компы, стулья, столы, оборудовали переговорки и вот сейчас почти всё закончили и у нас появились новые рабочие места.

Мы подали документы на участие в нескольких тендерах, плотно работаем над сайтом по Хамовникам и маркетплейсом по загородной недвижимости и при этом у нас ещё много действующих сайтов. Вообщем — мне нужны адекватные и системные ребята на позицию проджект-менеджера.

Нужно будет создавать и редактировать по нашим стандартам презентации по жилым комплексам, особнякам, пентхаусам. Выгружать новые объекты на сайт, обновлять цены, переносить в нашу внутреннюю программу параметры объектов и планировки, обрабатывать картинки и писать приятные описания к объектам. Проджект ещё и ставит задачи нашим дизайнерам и разработчикам.

Если вы разбираетесь в графических программах и хорошо пишите тексты — это ваш плюс. Важно быть адекватным, усидчивым и уверенно пользоваться компьютером. Придётся работать с множеством данных, файлов, картинок и цифр. Работа размеренная, кропотливая с творческой составляющей. Нам нужны молодые парни и девчонки.

Есть два варианта работы: в нашем головном офисе в Сити и из дому в любом городе, но из дому мы разрешим работу паре самых толковых, кто быстрее всех соображает и круто делает. Оплата без фиксированного оклада каждую неделю по выполненным задачам: в среднем 40-70к в месяц + бонусы на отдел.

Чтобы попасть в команду нужно выполнить тестовое задание, для получения которого напишите короткую презентацию о себе, откуда вы, что умеете и чем нас усилите на dremov@whitewill.ru. Если презентация понравится, вам отправят ответ с тестовым заданием. До встречи.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию