autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Работы пост

Всем привет. У меня есть работа проджект -менеджером для адекватных людей, кто с компьютером на ты и имеет чувство вкуса. Работа в приятном и уютном агентстве недвижимости Whitewill. Многому можем научить и прокачать, но нужно уже кое-что знать и уметь на старте.

У Whitewill много направлений: по загородной недвижимости, городской, особнякам, пентхаусам. Еще есть глянцевый журнал, соцсети. Параллельно сейчас работаем над несколькими новыми сайтами.

Задача проджекта: заполнять сайты, писать тексты с описанием к объектам, редактировать фотографии, погружаться в объекты и создавать про них презентации. Нужно будет ставить и проверять задачи подрядчикам: фотографам, дикторам, визуализаторам, копирайтерам. Иногда нужно писать посты для социальных сетей.

В общем работа за компом, много интернета, технический деталей, красивых фотографий. Творческое начало, когда ты изучаешь новый элитный комплекс и создаешь про него презентацию, ездишь на брокер-туры с командой сочетается с повторяющимися рутинными действиями, когда нужно проверить и поправить цены на 250 пентхаусов, 350 особняков или нарезать 40 разных планировок.

Деньги выплачиваем каждую неделю. Есть сетка с тарифами, и вы получаете оплату за каждую задачу. В среднем получается от 50к на руки, но хорошие проджекты могут сделать за неделю и 20-30к.

Мы очень многому учим, поскольку людей под высокие стандарты упаковки Whitewill на рынке очень мало. Но нам нужны сейчас один-два человека, и мы выберем прежде всего тех, кто возможно уже владеет фотошопом, умеет писать человеческие тексты и может даже прочел Ильяхова. Круто, если вы уже работали на такой работе с сочетанием кусочка рутины и творчества. Ценим людей с чувством вкуса, которые как и мы не любят посредственность.

Важно: вы живете в Москве и можете каждый день быть в офисе в Сити. Удаленно работать не получится. Так же как у меня не получится выслушать истории про «я наверно бы смог переехать». Но можно совмещать с учебой, если это в разумных пределах.

Если хотите работу, напишите презентацию о себе и своих навыках на dremov@whitewill.ru. Поделитесь вакансией с друзьями.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию