autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Продавать не русским

Последний день в Америке. Возвращаюсь в Москву.

Ежедневные занятия вчера уже закончились. Экзамен сдал. Уже на закате поехал с друзьями на пляж. Покупались. Поужинали в ресторанчике свежими крабами. Потом попарились с русскими в бане. Спать лёг в 2 часа ночи. В голове все сложилось.

Полгода назад я хотел развивать своё агентство недвижимости Whitewill в России. Запустить франшизу. Открыть офисы по продаже квартир в 30 городах. Получать роялти. Я хотел делать, то что я умею. Но это дало бы предсказуемый результат в деньгах. За эту поездку в Америку я понял, что буду делать по другому.

Я настолько верил в развитие в России, что даже взял брони у будущих партнёров на ряд крупных городов. В начале недели я верну все предоплаты по франшизам на Россию. В качестве бонуса выплачу каждому партнёру 250к сверху. В России я буду работать только в Москве.

Принял решение открыть минимум один офис Whitewill в другой стране. И он будет продавать не русским, и будет работать не для русских. Для европейцев, индусов, арабов, азиатов, американцев. Я понял как это сделать. И если это получается делать у каких-либо людей в принципе, получится и у меня.

Сейчас выбираю на какой город делать ставку первым. Лондон? Майами? Рио де Жанейро? Мехико? Нью Йорк? Гонконг?

Я проверил в Москве ряд гипотез. Они сработали. Создал и докрутил маркетплейсы. Протестировал разные каналы рекламы. Заработал достойные деньги для открытия своей компании в новых странах. Думаю, что понял формулу.

Это будет приключение. Большинство из вас будут зрителями. Я и моя команда участниками. Поеду на месяц, а может и на несколько месяцев в один из лучших городов мира. Зарегистрирую компанию, сниму офис, буду искать людей, разбираться и понимать правила игры, делать упаковку, запускать трафик и продавать. Реалити бизнес-шоу для моих подписчиков.

Я буду делать то, чего никогда не делал. Играть на новом поле. На другом языке. Там больше чеки, больше игроков, выше ставки. Это и есть развитие. Шаг в неопределённость.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию