autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Про злых риелторов и номинацию в Лондоне

Вышла наша статья про пентхаусы Москвы в лондонском журнале International property & travel. Эксперты Whitewill по просьбе английских журналистов отобрали несколько достойных и дорогих лотов в центре Москвы.

С марта журнал появится в бизнес-классе всех самолетов авиакомпаний Emirates, Qatar, American Airlines, British airways, а так же в бизнес-лаунджах альянса One World. 25 000 экземпляров журнала попадут в руки состоятельных пассажиров. Приятно, что в журнале указали сайт агентства, правда не наш основной маркетплэйс по пентхаусам, но все равно здорово.

Получили на неделе еще одно приятное известие: один из наших сайтов по московской недвижимости отобран английским жюри и номинирован на международную премию. Вовремя успели перевести на английский. Будет здорово забрать награду.

Моя очень маленькая, молодая, но технологичная компания Whitewill развивается, приводит клиентов, делает себе спокойно сделки и нанимает новых брокеров. Это не дает покоя некоторым завсегдатаям рынка элитной недвижимости и в них начинает кипеть какая-то неприятная субстанция из смеси злости, зависти, обиды и отчаянья.

Иногда она расплескивается через край и некоторые наши партнеры, застройщики с улыбкой рассказывают мне как к ним приходила брокерица из компании конкурента, и полоскала нас на чем свет стоит. Без разницы, что своя корова больна, главное чтобы у соседа сдохла.

А я то понимаю, что просто мы отказались с ней работать и это бывает обидно. Хотя, когда мне говорят, что многие брокеры завистливые и злые люди, я до сих пор отказываюсь в это верить. У нас таких в компании не было.

После выступления в Олимпийском всю вторую половину недели готовился к ежегодной встрече руководителей офисов «Финансовых партнёров». Это будет уже 7 по счету большая встреча всех франчайзи и в этом году мы поставили новый абсолютный рекорд сети по сумме поданных и одобренных заявок на кредиты.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию