autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Про один новогодний подарок

Каждый год в конце декабря начинается сезон подарков. В лобби любого бизнес-центра вы можете увидеть людей с дорогими бумажными пакетами корпоративных цветов, в которых бутылки с алкоголем, конфеты и другие корпоративные сувениры.

Уже с осени бренд-менеджеры корпораций ломают голову, чем удивить партнёров и клиентов, какие сделать подарки, чтобы не повторяться, не быть банальными, запомниться и при этом попасть в тренды.

Компании тратят сотни миллионов рублей на эти красивые пакеты, обогащая производителей сувенирки. Происходит уже ставший ритуальным взаимообмен новогодними пакетами и бутылками. Ты мне, я тебе. Внутри примерно одинаковое содержимое.

Подарки — это хорошо. Каждый год полка на нашем шкафу наполняется красивыми бутылками с дорогим алкоголем, которые мы в течение года аккуратно раздариваем обратно на разные другие праздники.

За несколько месяцев до Нового года Олег Торбосов, основатель Whitewill, с командой начали думать о том, что подарить партнёрам и клиентам. Мы ломали голову над подарком, который был бы приятным и добрым, наполнял бы сердце рождественским теплом.

Мы понимали, что те, кому мы будем дарить подарки — это состоятельные и успешные люди, которые процветают и преуспевают в жизни, и очередная бутылка вина, набор сладостей, мандарины или какие-то сувениры навряд ли вызовут у них восхищение и искренние тёплые чувства.

Они и так могут позволить себе это каждый день. Поэтому мы решили подарить жизнь. Вернее направить все деньги на подарки в фонд «Подари жизнь» и помочь больным детям. Дед Мороз исполнил желания малышей больных ДЦП и подарил им то, о чем они давно мечтали. Мы вместе с вами сделали для них маленькое новогоднее чудо, а они в ответ прислали слова благодарности.

Олег записал короткое аудио поздравление и прикрепил тёплые слова от детей. Ни одного логотипа, текста и других корпоративных украшений. Просто аккуратный конверт и открытка с QR-кодом, который ведёт на страничку нашего сайта с голосовым сообщением.

За два дня мы доставили поздравления нашим партнёрам и клиентам, и по обратной связи поняли, что наш подарок затронул самые тёплые душевные нотки.

Мы оставили ссылку на это голосовое сообщение под постом. Для себя и всей компании Олег решил сделать 2020 год годом добра. Всех с наступающим.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию