autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Подтверждение и роли в жизни

Каждый человек постоянно играет множество ролей. С утра вы можете быть заботливым отцом — собирать и отвозить детей в школу. Днём строгим руководителем, а вечером ужинать с приятелями в ресторане и быть хорошим другом.

Я помогаю маме в роли сына и выступаю на конференциях, выполняя роль спикера. Сижу за учебниками как студент и принимаю гостей в качестве хозяина дома.

Играя каждую роль человеку важно получать подтверждение от других людей. Ты приготовил еду, позвал гостей и получил подтверждение: — очень вкусно.

Оценки на учебе — подтверждение для студентов и школьников. Бурные овации и аплодисменты лучшее подтверждение для спикеров или артистов. Поцелуй и крепкое объятие подтверждение от близких. Ордена и медали — подтверждение для храбрых воинов.

Эта обратная связь помогает нам развиваться в наших делах. Мы как бы отталкиваемся от неё, чтобы продолжать двигаться и развиваться в своих начинаниях. Подтверждение даёт человеку силы и энергию.

Деньги и места в рейтингах — лучшее подтверждение предпринимателя. В декабре принято подводить итоги и вчера команда Whitewill получила награду как лучшая компания года от сильного застройщика — Sminex. Это отличное подтверждение нашей работы.

На фотографии справа часть нашей команды с заслуженной наградой. Она вручную сделана из бетона строителями Sminex. В левой части фотографии — детали жилых комплексов, которые ребята сейчас строят в центре Москвы: Реноме и Ордынка,19.

У наших брокеров в этом году были сделки на всех проектах Sminex — помимо множества квартир продали хороший пентхаус с террасой. Спасибо команде застройщика за подтверждение, особенно Екатерине Красовской. Ну и Джанет, мы тебя любим.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию