autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Побеждать приятно

Несмотря на карантин, мы потихоньку собираем на специальную полку в офисе наградные статуэтки Whitewill от наших партнеров-застройщиков. Сегодня получилось забрать награду от застройщика Insigma за 1 место по продажам всех проектов в 2019 году.

Ребята строят и продают крутые объекты, среди которых уже заселённый семейный Redside, строящаяся Ordynka и практически готовый NV9. По всем этим проектам у нас проходили сделки, а в последнем мы вообще продали в том году самую дорогую квартиру. Скоро у «Инсигмы» стартует ещё один атмосферный проект, а брокеры уже шепнули об этом нашим клиентам, которые любят всё узнавать первыми.

За вчера, кстати, брокеры Whitewill закрыли ещё две приятные сделки, и обе в Vesper: продали хороший апартамент за 100m+ в Fairmont&Vesper и большую квартиру в Lucky 60m+. Красавчики. Май 2020 был хоть и очень непростым, но уходит ярко под звон гонга в нашем офисе.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию