autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Первый показ

Непрочитанное сообщение в чате «Whitewill. London». Открываем. Брокер пишет: «Ребята, только вышел с первого показа нашему клиенту в Лондоне. Всё прошло позитивно, запросили детали по схеме оплаты».

Первый показ в Англии для внешнего клиента — важное событие для всей команды Whitewill. За два месяца мы собрали в наш каталог 108 проектов центра Лондона, настроили и запустили рекламу этих британских объектов на СНГ, Европу, Австралию и саму Англию и уже передали нашим брокерам в работу около 200 запросов клиентов.

Будем рады, если порекомендуете экспертов, кто помогает в Англии с получением ипотеки для европейцев и нерезидентов, а так же тех, кто живёт в Лондоне, разбирается в недвижке и может присоединиться к нашей брокерской команде. Дадим поток хороших клиентов.

Если вы агент и у вас есть клиенты на новые дома в центре Лондона, будем рады поработать в партнёрстве и предложить наши проекты.

В марте Олег Торбосов, основатель Whitewill, полетит в Англию, чтобы арендовать офис и подготовить его к открытию. Ориентируемся пока на район Mayfair. Заказали и оплатили в консалтинговой компании разработку оптимальной юридической схемы выхода на британский рынок.

Вот такие новости. Хотим за ближайшие несколько лет повторить наш московский опыт в Лондоне. Посмотрим, что из этого получится.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию