autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Первая сделка на Рублевке

В июле я открыл загородный офис Whitewill на Рублево-Успенском шоссе, 100. На фотографии кадры из офиса и наши эксперты по продаже хороших загородных домов.

25 дней вся команда Вайтвил работала в режиме хард: hr-отдел нанимал брокеров, редакция делала фотографии и писала тексты, проектный отдел вытаскивал смыслы и создавал презентации, разработчики верстали страницы посёлков, отдел маркетинга готовил рекламные компании, юристы подписывали партнёрские соглашения. А я учился.

Пришлось найти и собрать новый небольшой отдел по 3D-визуализации, поскольку оказалось, что у многих посёлков не было красивых генпланов с высоты птичьего полёта. Сделали.

Не типичная работа для агентства недвижимости, но хочется делать Wow. Вкладываемся и на свои деньги доупаковываем застройщиков, докручиваем продукт.

Да, ещё канал на ютубе про загородные дома Москвы запустили — сделали первые три видео про посёлки и сейчас готовим целый фильм про жизнь на Рублевке. Кто хочет поучаствовать: сценарии, съёмка, коптеры?

За месяц детально проработали и запустили в продажу 14 загородных посёлков на Новой Риге и Рублевке. Для старта в первом эшелоне выбирали самые достойные объекты. Сделали за четыре недели то, что многие «старички» не реализовали за годы работы. Горжусь командой.

Много литров бензина утекло с тех пор. 10 дней назад запустили рекламу, за неделю провели первые 6 показов. И...барабанная дробь... в четверг мы закрыли первую сделку. Детали по ней после регистрации, но если честно — не ожидал. Думал нужно будет больше времени, но брокеры Whitewill — красавчики и эксперты.

Другие компании, как мантру говорили, что все сложнее и лето и низкий рынок. Но я к их сожалению, этого не знал. За неделю в отдел ипотеки передали клиентов на покупку домов на 120 миллионов рублей. Одобрим всем.

Так, что если захотите хороший готовый дом-гнёздышко для своей семьи или резиденцию для отдыха с друзьями и баней после небоскрёбов и душных офисов, а может и просто участок у воды, в лесу, рядом с Москвой — пишите в Telegram @olegtorbobot

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию