autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Ненадежные люди

Я постоянно нахожусь в поиске талантливых людей для своих проектов. Каждый человек, прежде чем попасть в команду проходит через двойную систему оценки в моем сервисе Hrscanner.

Первый этап — это тест на продуктивность из 20 вопросов, который в системе называется «Резалт». Для тех, кто любит современные hr-словечки — это экспертный performance-тест на проверку track records.

Вторым этапом у успешных кандидатов, прошедших первый тест мы проверяем личностные качества тестом «Тулс». Он определяет «soft skills» человека или простым языком особенности характера по 10 показателям.

Обожаю этот тест, поскольку он позволяет понять множество потенциальных способностей и склонностей человека к выполнению той работы, которую вы предлагаете.

А ещё последнее время я взял за правило не брать на работу предпринимателей, особенно неудачливых. Сколько волка не корми, он всегда в лес смотрит.

Весь мой опыт, когда я брал тех, кто хочет или уже имеет свой бизнес сводится к тому, что они либо пытаются натырить фишек и моделей поведения и быстрее их внедрять к себе, либо быстро теряют адекватность и мечтают о миллионах, которыми на их позиции и не пахнет, а на большую они не тянут.

Особенной кастой являются те бизнесмены, компания которых «полностью автономно работает» и по их словам «вообще не требует внимания». Полное враньё. Зачем вы устраиваться на работу?

Все разы, когда я верил и брал этих ребят они обязательно подводили меня, в судорогах спасая свой «не требующий внимания бизнес», который в агониях начинает задыхаться и умирать без них. На двух стульях не усидишь.

На фото переговорные комнаты и один из опенспейсов офиса моей компании Whitewill, которая занимается продажей элитной недвижимости. Снимки делал наш новый фотограф, талантливый парень, с которым нам сейчас предстоит отфоткать множество квартир для нашего маркетплейса по комплексу Москва Сити.

Параллельно два наших художника-архитектора ударными темпами отрисовывают фасады шикарных московских особняков для нашего проекта Osobnyaki.com, который я запускаю этой осенью.

Поэтому мы ищем таланты: отличных брокеров, которые будут продавать дорогие дома и квартиры в Москве. Фотографов, способных делать много качественных фотографий. Как вам офис?

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию