autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Наслаждение победой

— Мир спорта жесток тем, что у человека никогда нет времени насладиться своей победой.

Это фраза, сказанная одним из спортсменов, занимает достойное место на полке моих ценностей. Она напоминает о том, что нужно не забывать праздновать и отмечать свои достижения.

В апреле мы побили в Whitewill свой внутренний рекорд по продажам. Для мастодонтов рынка наши несколько десятков миллионов дохода, сделанные за тот месяц, покажутся смешными. Но я соревнуюсь не с ними, а с самим собой. Понимаю, какой моя компания была вчера, и какой она будет завтра. Это настоящее развитие. Это то единственное, на что реально могу влиять.

Деньги по всем апрельским сделкам получены. Настало время команде насладиться победой. На неделе мы улетаем отдыхать в Турцию.

Компания оплачивает отдых, перелёт и крутой пятизвёздочный отель на уикенд для всех сотрудников Whitewill, причастных к победе.

Летят не только брокеры, но и проджекты, маркетологи, офис-менеджеры, ипотечники. Будем купаться, играть в волейбол, танцевать и ужинать по вечерам на берегу моря.

Когда я создавал компанию, мечтал о том, что смогу не только давать людям интересную работу и достойный доход, но и о том, что смогу наполнить их жизнь эмоциями и приключениями, сделать лучше каждого человека в команде.

Наслаждайтесь победами.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию