autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Начало сезона

Декабрь ознаменует в сфере недвижимости начало высокого сезона, и для нас он стартанул серией вечеринок-презентаций от наших партнёров.

В четверг команда Sminex собрала лучшие агентства города в уютной «Royal Studio» на презентацию своих новых объектов и вечеринку.

Презентовали новый жилой комплекс «Малая Ордынка, 19». Самое забавное, что продажи в этом красивом доме только стартанули, а мои супер брокеры Whitewill подписали одну из первых сделок, продав очень достойную квартиру.

Клиент наш был из моего родного Челябинска и сразу после подписания планировал вернуться домой. Когда он уже ехал в аэропорт в договоре вдруг обнаружилась ошибка в его достаточно редком отчестве.

Пятница вечер, жуткие пробки. Мой брокер вместе с ребятами из Sminex несётся во Внуково и подписывает сделку практически у трапа самолёта. Продано. Самая быстрая сделка в Sminex.

Ну а сейчас я сижу в Selfie на мероприятии от PSN-group. Нас пригласили на презентацию двух жилых комплексов, да и просто на милую вечеринку и вот что опять приятно, прямо сегодня мы подписали сделку по одному из этих комплексов с емким названием «i’m».

Все только подтягиваются, пробки в Москве 11 баллов, а мне уже скоро уезжать, поеду к Филу Газманову на День рождения. Думаю будет отличная компания. Приятного всем вечера.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию