autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill

Мы решили сделать новую рубрику «Люди Whitewill». Мы напишем серию постов про своих сотрудников. Про тех, с кем строим бизнес, с кем работаем до позднего вечера, и с кем мы переживаем вместе победы и поражения.

Герой первого поста — Александр Молчанов. Его выбрали первым, потому что только за сегодня Саша подписал две сделки в новых домах на Кутузовском проспекте и на Цветном бульваре. Хотя он вообще быстро влился в команду и сразу начал продавать.

Первую квартиру в должности брокера Whitewill он продал в доме на Покровском бульваре от застройщика «Лидер-инвест» за 30 000 000₽ уже через несколько недель после начала дежурства.

Саша пришёл в Whitewill этим летом. До этого он 5 лет работал в компании Knight Frank. Достойное место, но как теперь понимаю, всё чаще пути профессионалов упираются в Whitewill. Забавным является факт, как он узнал о существовании нашей компании.

Собственник одного из московских агентств элитной недвижимости написал в Фэйсбуке пост, где саркастично удивлялся, как вообще может существовать и работать такая компания как Whitewill.

В комментариях к посту собрались другие уважаемые представители московского рынка недвижимости и в ночи иронично обсуждали нашего учредителя, его стиль работы, посты, школу жизни, компанию и наши продажи. Нас отметили в посте, чтобы мы точно не пропустили этот краббаскет.

Среди зрителей события оказался и Александр, которому умные алгоритмы Фэйсбука предложили в ленте этот пост. Ему стал интересен источник обсуждения и вот через несколько месяцев мы работаем вместе и закрыли сделок почти на сотню миллионов. Как после этого не любить конкурентов.

К быстрым сделкам привели сформированные за годы работы нейронные связи. Нам нужно было просто добавить щепотку технологии и стандартов и две столовых ложки знаний о наших проектах.

В брокерах нам нравится ясность ума и логичность речи. Если в разговоре с сотрудником мы слышим здравомыслие, отсутствие бесовщины и соблюдение точной нити разговора — для нас это важный индикатор, что у человека все получится. Это как раз про Сашу.

Вот такой момент из жизни компании и короткая история появления в жизни Whitewill одного из «новобранцев».

Будет здорово, если и другие хорошие брокеры прочитают этот или какой-нибудь другой пост и напишут нам сообщение. Может скоро будете читать на нашей странице историю про ваши сделки в Whitewill и вас.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию