autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Люди Whitewill

Денис один из первых сотрудников Whitewill. Вы можете видеть его улыбающееся лицо на каждой из наших командных фотографий.

При этом он ещё и самый молодой среди всех брокеров. В момент, когда Денис начал у нас работать ему только исполнилось 24 года. Мы пытались брать на работу ребят его возраста и даже пару раз чуть младше. Каждый раз это был провал и просто слив клиентов.

Для продаж недвижимости в таком возрасте молодым ребятам не хватает жизненного опыта, уверенности в себе. У них не получалось находить общую реальность с клиентами, у которых в кармане 60-100 миллионов. А может их не воспринимали как экспертов. Как следствие — отсутствие сделок.

Ден сильно отличался от всех своих сверстников — он продавал. И продавал круто. В нашем летнем соревновании брокеров он доминировал по объёму продаж все недели, и только в последний день упустил кубок. Неля закрыла сделку на 140 млн и вырвалась вперед 30 августа.

Денис уходил дважды. Первый раз ему захотелось попробовать поработать у застройщика с окладом и на 5 месяцев мы потеряли его из виду. В один из дней в офисе снова раздался его громкий весёлый голос. Ден стал продавать с новой силой.

Вчера он обновил рекорд этого года по самой быстрой сделке. Клиент из региона. Не знает Москву. 4 показа. Меньше чем через 20 часов клиент уже подписал договор и оплатил бронь — Capital Towers 28 000 000 ₽.

Сейчас мы снова отпускаем Дениса в свободное плаванье. Ну и Денчика по традиции ждём всегда домой в Whitewill, даже потертого и побитого жизнью после любых передряг и экспериментов. Круто, когда есть куда вернуться. У Whitewill как раз на этой неделе первый заслуженный коэксклюзив в центре, а скоро ещё и переезд в новый огромный офис в Сити.

В понедельник выходит 5 новых брокеров, но если вы хорошо продаёте недвижимость и для вас место найдём. Пишите hrd@whitewill.ru.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию