autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Летний номер Moscow City Guide

На всех стойках в башнях, лучших ресторанах и фитнес-клубах Сити — новый номер журнала MCG.

На обложке Александр Алиев — предприниматель, который живёт и ведёт свой бизнес с тридцатых этажей башни Город Столиц. В номере большая история про его компанию — сервис личных телохранителей Armada. Такой Uber для вызова охранников.

Попали в заварушку в ночном клубе, повздорили с агрессивными соседями в ресторане или получаете угрозы от конкурентов, а сами не боец — вызываете парой кликов в приложении крепких ребят на Гелике или Майбахе. Они вас спокойно проводят до дома или другого безопасного места. Если периодически перевозите чемодан с кэшем, тоже может пригодится.

«В тени небоскребов» — обзор летних террас у подножия башен, важная инфа про строящуюся платную дорогу от Рублевки до Делового центра, статья про новую башню, которая побьет рекорд Федерации и станет самой высокой в Сити + ещё десяток статей о компаниях-резидентах и жизни в небоскрёбах.

У нас приятный состав рекламодателей: Maserati на первом развороте, Авилон с новой моделью Ferrari в серединке, HStern и часовой бренд Baume&Mercier на задней обложке.

Ну и по традиции, подборка апартаментов и офисов в аренду и продажу. В журнале, конечно, малая часть всего нашего объема.

Если вы любите Сити и хотите здесь жить, открыть в башне достойный офис для своей компании — пишите мне. С моими брокерами быстро и без комиссии подберем для вас отличный вариант + бонусом напишу пост про вас и вашу компанию во всех своих соцсетях на 130 000 человек. Люблю наших клиентов.

Скоро порадую вас постами о новых сделках Whitewill и историями покупателей. Фигачим.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию