autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Когда что-то продаёшь важно очень хорошо знать товар

Всю неделю лазили с моей командой по стройкам элитных особняков, пентхаусов и апартаментов в центре Москвы.

Считаю, когда что-то продаёшь важно очень хорошо знать товар. Особенно это необходимо в премиум сегменте.

На этой неделе было много показов и 6 бронирований, один договор уже уехал на регистрацию, ещё несколько договоров на покупку квартир подписываем сегодня и завтра.

Делая рекламу на Европу, мы привозим на объекты много иностранцев, которые не говорят по-русски. И вот для меня откровение: менеджеры по продажам уже в нескольких комплексах премиум и бизнес-класса, куда мы на этой неделе приводили клиентов из Турции и Индии, не говорят по английски.

Мои ребята сами полностью проводили демонстрацию объекта, а сотрудники застройщика просто наблюдали за процессом, иногда с умным видом кивая. В итоге индусы сейчас покупают сразу три квартиры, а туркам подбираем пентаус за 100 млн.

Что же будет, когда мы на следующей неделе запустим наш первый сайт на китайском и таргет на Гонконг и Азию. Кстати, если вы менеджер по продажам и знаете китайский добро пожаловать в команду.

На фотке мы стоим на крыше нового дома на Тверской на угловой террасе пентхауса за 500 миллионов с видом на Москву и Сити. Хочу его продать.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию