autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Итоги для агентов и партнёров

Отправляем сейчас нашим региональным партнёрам и банкирам небольшое письмо с результатами работы Whitewill по итогам года.

Первые места по продажам — это не просто цифры, грамоты и медали. Поток сделок позволяет нашим брокерам хорошо знать проекты и квартирографию, попадать к лучшим менеджерам на объектах и получать свободные слоты, даже когда для других может быть всё занято, иметь хорошую позицию и гибкость в переговорах, получать повышенное вознаграждение со сделок, даёт понимание реальных скидок и возможностей по торгу, сниженные на 0,3-0,5% ипотечные ставки в ключевых банках.

Если вы работаете в банке или агент из региона и думаете, с кем из брокерских компаний работать по подбору недвижимости в новых домах центра Москвы или Лондона под вашего клиента — выбирайте Whitewill. Выплатим вашу часть вознаграждения из фонда «мгновенных выплат» сразу после сделки. Честны. Профессиональны. Цифры говорят за нас. Краснеть не придётся.

Для передачи клиентов на покупку недвижимости, пишите в WhatsApp директору по работе с партнёрами Ирине: 8(925)038-53-34 или на почту рartners@whitewill.ru. Кликните по ссылке, чтобы начать общение: http://wa.me/79250385334.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию