autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Год моему журналу Moscow City Guide

На этой фотографии передо мной стоит сладкий торт с сахарными башенками Москва сити по периметру. Отмечаем с командой год с момента выхода первого выпуска журнала Moscow City Guide — 100 страниц о жизни в башнях «Москва-Сити».

За первый год работы мы поставили в «Сити» 15 стоек и договорились о размещении в топовых популярных местах, где состоятельные и богатые люди могут взять с полки свежий номер журнала.

Фирменные стойки и полки с журналом стоят в ресторанах «На свежем воздухе», Ruski, Insight, Crabber, Steak it easy, Hutson daily, ABC kitchen, Meat&Bread, Bamboo bar, United Asia, «Базара нет».

Помимо доставки в почтовые ящики и офисы, журнал распространяем в дорогих фитнес-клубах, салонах красоты, клиниках в башнях «Москва-Сити».

Из ключевых рекламодателей Mercedes, Armani, Rolls Royce, ЦУМ и десятки компаний, которые ведут свой бизнес в «Сити» или охотятся за этой состоятельной аудиторией.

Сейчас заканчиваем верстку пятого по счету выпуска журнала. В новом номере остались в продаже две полосы для рекламы вашей компании. Пишите, если хотите попасть в летний номер.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию