autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Фильм для тех, кто планирует купить квартиру

Покупка квартиры — ответственное мероприятие. Особенно в строящемся доме. Особенно в Москве. Особенно в сегменте бизнес и премиум, где цена ошибки или неудачного выбора измеряется десятками миллионов рублей.

В Москве крутятся краны над сотней новых жилых комплексов. Люди, которые ответственно подходят к покупке недвижимости для своей семьи или инвестиций тратят недели жизни, катаясь по стройкам.

Некоторые из домов будут сданы с большой задержкой, а есть и такие, которые зависнут в неопределенности на годы. Без хорошего брокера разобраться в этом многообразии и всяких нюансах под силу не каждому покупателю.

В головах у клиентов часто роится много мифов. Например, что если они прийдут к застройщику напрямую — получат цену лучше. Что риелторы — дармоеды и в Москве берут несусветные деньги за свою работу.

Чтобы развеять все эти мифы и рассказать о нашей работе, мы начали снимать фильм для клиентов, где брокеры Whitewill делятся мыслями и наблюдениями про покупку недвижимости. Это такой смысловой концентрат, который мы сейчас начинаем сбрасывать мнительным клиентам в Вотсап и электропочту.

Пока отсняли с Ромой Веселым (рекомендую) интервью с сотрудниками и немного любимых объектов и сделали первый драфт видео. Сейчас в работе фильм о нашем загородном офисе и Рублевке и отдельный фильм для застройщиков, который расскажет, чем Вайтвил отличается от других агентств и почему наши конкуренты любят вставить нам палочки в колёса.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию