autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Экскурсия по Москве для инвесторов

В понедельник в 11 утра в лобби башни Империя, где находится офис Whitewill, было особенно людно.

Более 20 человек собрались, чтобы совместить экскурсию по Москве с посещением классных жилых комплексов. Посмотреть видовые квартиры для жизни, апартаменты для инвестиций.

Ребята собрались из разных городов России, были и москвичи. Некоторые приехали с детьми, которые будут поступать учиться в столицу, кто-то со второй половинкой.

В дороге, пока перемещались от одного комплекса к другому экскурсовод Арсений рассказывал занимательные факты о строительстве Москвы, о известных высотках и других знаменитых зданиях.

Застройщики все отнеслись позитивно к нашему формату, но отдельно я бы отметил работу команды StoneHedge.

Наш тур закончился на одном из объектов компании со статуей свободы во дворе с американским названием TriBeCa Apartments.

На самом крутом пентхаусе с зимним садом и террасой мы устроили фуршет с шампанским, а коммерческий директор застройщика Анастасия дала специальные закрытые суперцены для всех наших экскурсантов.

Считаю, что формат получился мегакрутой, единственное, что осень на улице значительно сократила время любования видами на тех объектах, которые ещё строятся.

Но я думаю будем практиковать разные подобные формы мероприятий и в будущем.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию