autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Давайте делать сделки — 3. Как заработать

В начале года мы писали, что в структуре Whitewill появился новый департамент по работе с региональными агентствами и брокерами, и предложили сотрудничать по вашим клиентам, которые хотят купить недвижимость в Москве. Год почти закончен и можно подвести некоторые итоги.

Сейчас в партнёрском пуле Whitewill 930 региональных компаний и частных брокеров. Кайф. Мы ставили руководителю отдела план до конца года довести количество партнёров до тысячи, и этот пост поможет эту планку достигнуть.

За осень наша региональная сеть передала брокерам Whitewill в работу 87 клиентов. За последний квартал мы уже выплатили партнёрам 13 100 000₽ комиссионного вознаграждения по закрытым совместным сделкам.

В коллекции Whitewill 130 новых жилых комплексов центра Москвы, инвестиционные проекты и дома в закрытых продажах. У нас полная колода московских пентхаусов, городских и загородных особняков, вилл и таунхаусов. Вся линейка апартаментов и офисов в Сити. Работаем без комиссии для клиента и с любовью.

Для ускорения получения вами бонусов в середине года мы сделали «Фонд мгновенных выплат». Он позволяет партнёру, который передал клиента, получить большую часть своего вознаграждения сразу после сделки. Вам не нужно ждать, пока нам оплатит застройщик.

В бизнесе мы придерживаемся строгой этики: все партнёры получают свои деньги без вычетов, задержек и ухищрений. Даём личные гарантии выплат. Поэтому с нами и работают.

Наш красивый офис в Сити, панорамные переговорные комнаты и чайная карта доступны для всех партнёров Whitewill. Вам не будет стыдно и неловко перед своими клиентами в незнакомом городе. Они скажут вам спасибо.

Предложение интересно не только брокерам, но и представителям банков, вип-менеджерам, сотрудникам private-отделений в регионах. В Москве мы уже работаем со всеми важными банками. Сейчас готовы быстро решать задачи ваших региональных клиентов по покупке недвижимости в Москве и за границей. Скоро ещё и наш лондонский офис будет к вашим услугам.

Пишите в WhatsApp директору по работе с партнёрами Ирине: 8(925)038-53-34 или на почту рartners@whitewill.ru. Кликните по ссылке, чтобы начать общение: http://wa.me/79250385334.

Постоянных партнёров всегда рады пригласить в гости в наш офис и напоить чаем, кофе, а так же позвать на специальные закрытые лекции и обучения, которые иногда проводит Олег Торбосов, основатель Whitewill. Если и работать с кем-то по Москве, то с Whitewill.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию