autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

Чёрная пятница

В Америке пятница, следующая сразу за Днём Благодарения получила название «чёрной пятницы».

В этот день магазины открываются в 5 утра, устраивают предпраздничную распродажу с супер скидками, миллионы людей тратят миллиарды долларов, а дороги в навигаторах становятся чёрно-красными от пробок. За эти лютые заторы пятницу, кстати и назвали чёрной.

В Whitewill сегодня мы тоже начали готовить подарки покупателям, сделки которых планируются к закрытию в ближайшее время.

В стадии оформления и оплаты сейчас находится с десяток квартир, самая крупная из которых стоит 198 500 000 рублей, что для нас задаст новую рекордную планку, хотя уверен не на долго.

На фотографии новая серия подарков, которые мы дарим нашим клиентам. Это фирменный деревянный бокс Whitewill с двумя слотами элитного чая. Очень люблю этот напиток и считаю, что он отлично подходит к покупке новой квартиры.

Почти все подарочные боксы на картинке на этой неделе отправляются к нашим клиентам, доверившим выбор квартиры экспертам Whitewill.

Пока я отдыхаю моя команда работает день и ночь и уже скоро с удовольствием презентую вам наши новые сайты по Москве-сити и особнякам Москвы. А пока хочу кое о чем спросить.

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию