autotest

Блог компании Whitewill

Жизнь агентства недвижимости в Москве. Мысли и наблюдения про интересные объекты, хороших и не очень застройщиков, про людей с которыми и для которых мы работаем.

2016 год и открытие агентства недвижимости

2016 год и открытие агентства недвижимости.

Этим летом родился ещё один мой проект — агентство элитной недвижимости Whitewill. Название было придумано в кафе за 20 минут.

Ну а дальше классические действия: выбор офиса, мебель, вакансии, hrscanner, собеседования, первые сотрудники, crm, телефония, первые встречи с застройщиками, презентации, сайты, звонки, показы и первые сделки.

За менее чем полгода получилось сделать нового заметного игрока на достаточно консервативном зрелом рынке.

Год закончили с 40 отличными новостройками в портфеле, отличной командой, десятками закрытых сделок и сотней клиентов на январь.

А ещё у нас полностью готов сайт по комплексу «Москва-Сити» и портал по городским особнякам и в первые дни после праздников к нам выходит сразу 5 готовых брокеров из топовых компаний, часть из которых займётся продажами и арендой по Сити, а вторая часть особняками и другой коммерческой недвижкой.

Считаю, что начало года мы встретим во всеоружии и в 2017 зададим всем жару и хорошо поторгуем.

Кто следит за нами, считает себя экспертом по элитной недвижимости в Москве, ищет свою идеальную команду и хочет отличных клиентов, пишите мне, есть места в офисе.

Я кстати во всех бизнесах взял за правило в декабре оплачивать сразу аренду за февраль по всем офисам и резервировать бюджет на рекламу. Очень спокойно в январе работается в итоге, без спешки.

Благодарю всех читателей за поддержку и участие. Рад всем нашим супер клиентам, часть из которых я знаю, читают блог из жизни Whitewill.

Вторая часть не читает, но мы бывает три раза за неделю видим наших клиентов по федеральным каналам, поэтому понимаем, что люди занятые. Без претензий.

Ну и застройщики в Москве просто нереально классные и адекватные. Все оплаты успели без задержек провести этим годом. Очень приятно иметь с вами дела, ребят.

Продуктивного нового года. Ура

← Ctrl →

Популярное

Цена:
Цена по запросу
Скачать презентацию